Ролевая по сериалу Папины Дочки

Объявление


Папины Дочки

Время в игре:

Полдень, 12:00

Погода:

В Москве: снегом завален почти весь город! Многочисленные пробки и аварии стали для Москвы катастрофой. Снег пытаются убирать, но пока всё напрасно. Температура где - то от -16 C.

Действия в игре:

Скоро откроется ролевая! А пока что мы набираем игроков!

Администраторы:

Машулька и Евгения Васнецова

Объявления:

Форум новый, так что участников мало, регистрируйтесь!

Уже 2011
С Новым годом! Всего самого лучшего!
На форуме проходит конкурс

Модераторы:

Пуговка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

<-----Зал
Маша притащила за руку Пуговку. Девочка вырвалась, принесла Бублика и посадила на стул. -Бублик, ты голодный? - спросила Полина, поставила табуретку, залезла на неё и достала конфет. -На Бублуик, съешь. - девочка растегнула мишке живот и положила туда конфет. Потом, Пуговка села на стульчик. -Ну, что у нас в меню? - спросила голодная девочка.

0

3

(====Зал
Маша зашла в кухню и  стала искать еду.После вопроса Пуговки Ну,что у нас в меню?,Маша ответила:-Пуговка,если мы найдём хлопья и молоко,то это будет твоей едой!Ну,на поиски еды!.Маша полезла по всем полочкам,и после обыска трёх полок,на четвёртой оказались хлопья.Пуговка,будешь их?-спросила она у сестры,показывая еду.

0

4

Полина сидела на стуле и смотрела как Маша ищет еду. Потом она спросила у Пуговки: -Пуговка, будешь их? - девочка ответила да.

0

5

)-----комната Гали, Жени и Пуговки

Женя зевнула и вошла в кухню. Маша держала в руках пачку "Ням-ням" - это были хлопья. Пуговка сидела на стуле и смотрела на старшую сестру, Женя прервала из разговор:
-Что-нибудь поесть есть? Хотя..глупый вопрос, лучше спрошу, где есть будем? в зале или здесь? - девочка подбежала к шкафу и достала три тарелки.

0

6

В кухню вошла Женя. Пуговка сразу перевела взгляд на неё.-Давайте лучше тут! Как приличные дамы мы должны завтракать на кухне. - произнесла девочка и задрыгала ногами.

0

7

Женя села на стул и поставила тарелки сёстрам. Она посмотрела на Машу:
-Маш, ну чё ты стоишь? Давай доставай молоко и "делай" нам завтрак!

0

8

Полина загрустила. -Жень, она в трансе... - сказала глупенькая Пуговка. -Маш, давай быстрее! Я голодная. - произнесла Полина.

0

9

(извините,что не отвечала)
А,что Пуговка,а...уже даю
Маша насыпала в тарелки хлопья и залила их молоком
Готово!Остались Даша и Галя,но они наверное сами себе сделают!

0

10

-Готово! Остались Даша и Галя, но они наверное сами себе сделают! -cказала Маша.
Женя схватила тарелку и начала есть. Она вспомнила, что сегодня выходной и облегчённо вздохнула. Она не заметила как опустошила тарелку, Женя поставила её в раковину.
-Пуговка, сегодня твоя очередь мыть посуду! И не отлынивай, всё равно твою половину мама моет. - Женя улыбнулась и пошла в свою комнату, чтобы пойти в кафе, так как её пригласил Женя.
---) комната Жени, Пуговки и Гали.

0

11

Маша дала еду. Пуговка начала есть. Когда всё было съедено, то Женя сказала: -Пуговка, сегодня твоя очередь мыть посуду! И не отлынивай, всё равно твою половину мама моет. - Пуговка надулась. -Я не могу, я ещё маленькая! - полина взяла тряпку, протёрла свою тарелку. -Вот, она чистая! И ничего мыть не надо.

0

12

-Я не могу, я ещё маленькая!
Пуговка,но ты уже большая,а через несколько лет тебе придётся мыть больше посуды,а то только пока три тарелки!-надеясь успокоить,сказала Маша
-Вот, она чистая! И ничего мыть не надо.
-Нет,на ней всё равно грязь!

0

13

Пуговка посмотрела на тарелку. -Я её невижу. - потом Полина встала, включила ледянную воду (горячую она не умела, она включала тогда кипяток), положила туда свою тарелку, взяла губку и начала её тереть. -Она не отмывается. - проворчала Полина продолжая тереть.

0

14

Когда Полинв кое-как отмыла тарелки, она выключила воду и не вытирая руки слезла со стульчика. Она передвинула этот стульчик на другое место. Потом залезла на него и достала сверху горстку конфеток. -Пока! - сказала она и убежала.
-------> Зал

0