Ролевая по сериалу Папины Дочки

Объявление


Папины Дочки

Время в игре:

Полдень, 12:00

Погода:

В Москве: снегом завален почти весь город! Многочисленные пробки и аварии стали для Москвы катастрофой. Снег пытаются убирать, но пока всё напрасно. Температура где - то от -16 C.

Действия в игре:

Скоро откроется ролевая! А пока что мы набираем игроков!

Администраторы:

Машулька и Евгения Васнецова

Объявления:

Форум новый, так что участников мало, регистрируйтесь!

Уже 2011
С Новым годом! Всего самого лучшего!
На форуме проходит конкурс

Модераторы:

Пуговка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по сериалу Папины Дочки » Фан-Фики » ещё не придумала название


ещё не придумала название

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Глава 1
Улица. Куча машин. Клубы дыма. Ветер. В Нью-Йорке всегда так..Вот ещё одна девушка. С виду совсем неприметная, но если внимательно приглядеться, то она непохожа на других расфуфыринных, накрашенных дур. Одета она в ярко-зелёную куртку, чёрные джинсы облегают её стройные ноги, чёрные высокие сапоги, рыжые волосы свисают ниже плеч, в ушах наушники, а старый дешёвый плеер в кармане куртки. Девушка смотрит в даль, на неё же оглядываются прохожие. Вдруг кто-то позвал рыжеволосую девчонку:
-Литисия! Куда ты пропала? - это был её лучший друг Томас Арчер. Они дружили с детства, он любил её,  а она воспринимала его лишь как друга.
-Том? Прости, что не попрощалась, просто эта вечеринка по случаю ухода твоего дедушки на пенсию была немного...
-Тебе было скучно?
-Нет, нет Том..ты не правильно меня понял, я хотела сказать что...мне пора уже было домой, мама ждёт, прости.
-Но, мы ещё увидимся?..
-Конечно, завтра каникулы и...вообщем встретимся ещё. Пока
-Пока..
Она распрощались и Литисия пошла домой. Дорога была скучная и неинтересная, но вот она дошла до своего маленького домика на окраине. Из окна шёл пар и вкусный запах маминых блинчиков. Литя открыла дверь и вошла в кухню, но мамы там не было. Девушка прошла в гостинную, там мамы не было тоже, и наконец в спальне мама сидела на кровати и плакала.
-Мама, что случилось? - испугалась девушка.
-Здравствуй, дорогая! Понимаешь..папа прислал письмо..он больше не сможет присылать нам деньги.
-Но почему?
-Он в больнице, на его экспедицию в Африке напали аборигены и ранили его.
-О боже! Что же нам теперь делать?
-Ждать...к нам должна приехать бабушка на зимние каникулы, но она решила у нас пожить..чтобы помогать нам по дому, ведь теперь я буду работать, а дом будет на тебе.
-Мамочка, не переживай мне уже 15 лет и я могу сама зарабатывать.
-Ты что? Ты же ребёнок..я устроилась к Мисс Лорэнс, буду работать сутки.
Мама вышла из комнаты. Литисия осталась одна. "Почему судьба так к ней не справедлива, почему?". Ответ она решила поискать в интернете. Литя отправилась в интернет-клуб возле их школы, она заплатила 50 руб за полчаса интернета. Она зашла в гугл и набрала "Почему судьба так не справедлива" и нашла: "потому что все что не убивает делает сильнее!" Девочка решила задуматься над этой фразой...эта фраза очень круто изменила её жизнь...

0

2

супер

0


Вы здесь » Ролевая по сериалу Папины Дочки » Фан-Фики » ещё не придумала название